Traslados con conductor en Pereira · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pereira con el precio a la vista
Pereira organiza traslados con reserva previa en Pereira (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Pereira con su página
- Parque Metropolitano del Café Pereiradesde 17.930,00 COP5 min
- Salud Pereira- Hospital San Joaquin-Cubadesde 21.020,00 COP8 min
- Parque Olaya Herreradesde 21.340,00 COP6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pereira, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pereira y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Pereira
17.930,00 COP
el trayecto más económico
5 min
Aeropuerto Internacional Matecaña → Parque Metropolitano del Café Pereira
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pereira, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Matecaña → Parque Metropolitano del Café Pereira2.7 km · 5 min17.930,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Matecaña → Salud Pereira- Hospital San Joaquin-Cuba4.2 km · 8 min21.020,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Matecaña → Parque Olaya Herrera4.9 km · 6 min21.340,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Matecaña → GHL Hotel Abadía Plaza4.7 km · 7 min21.390,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Matecaña → Gobernación De Risaralda5.1 km · 6 min21.620,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Matecaña → Parque Bolivar Pereira5 km · 7 min21.810,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Matecaña → Parque Metropolitano del Café Pereira | 2.7 km | 5 min | 17.930,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Matecaña → Salud Pereira- Hospital San Joaquin-Cuba | 4.2 km | 8 min | 21.020,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Matecaña → Parque Olaya Herrera | 4.9 km | 6 min | 21.340,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Matecaña → GHL Hotel Abadía Plaza | 4.7 km | 7 min | 21.390,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Matecaña → Gobernación De Risaralda | 5.1 km | 6 min | 21.620,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Matecaña → Parque Bolivar Pereira | 5 km | 7 min | 21.810,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pereira
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional El Edén
desde 106.780,00 COPAeropuerto
Cl. 23 #22-08, Armenia, El Eden, Armenia, Quindío
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional Matecaña
desde 17.930,00 COPAeropuerto
Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →Aeropuerto La Nubia
desde 122.660,00 COPAeropuerto
la Nubia, Cl. 95d #36-3, Manizales, Caldas
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Pereira
desde 24.290,00 COPEstación
Pereira, Risaralda, Colombia
Ver precios y reservar →Clínica Los Nevados
desde 22.560,00 COPHospital
Cra. 6 #20 04/40, Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →Clínica Los Rosales
desde 21.950,00 COPHospital
Cra. 9 #25-25, Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →E.S.E Hospital Santa Monica
desde 27.280,00 COPHospital
Av. Sta. Mónica #19A-18, Dosquebradas, Risaralda
Ver precios y reservar →Fundación La Liga AmaSalvarVidas
desde 22.140,00 COPHospital
Cra. 4 #23-55, Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →Hospital Universitario San Jorge de Pereira
desde 22.420,00 COPHospital
Cra. 4 # 24-88, Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →MegaCentro Pinares PH.
desde 23.400,00 COPHospital
Cra. 18 #12 - 75, Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →Oval Médica
desde 24.850,00 COPHospital
Av. Juan B Gutierrez #18-60, Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →Salud Pereira- Hospital San Joaquin-Cuba
desde 21.020,00 COPHospital
Cra. 26 #78-80, Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pereira?
En Pereira y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pereira
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PereiraConducir con Pereira en Pereira
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pereira?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pereira?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pereira?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pereira, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche